Las Cajas De Madera De La Subasta Para Las Manzanas Y Las Peras Cosechan Foto editorial - Imagen de escala, grande: 126350956
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos cajas de puros con alma de madera, reforzadas la de mayor tamaño en metal plateado y la pequeña en plata.
Lote 001 - Lote con 4 Cajas de seguridad, 10 Cajas Fuertes, 2 Gavetas con Caja Fuerte y 1 Transfer - Subastas en México
Compra en subasta un contenedor por $500 y en su interior había caja fuerte con millones de dólares en efectivo - El Diario NY
ABALARTE SUBASTAS - Caja en madera lacada Namban, época Momoyama, Japón, S. XVII. Ensambles de lazo y decoración de motivos naturalistas con aves y mamíferos. Este tipo de cajas, fueron utilizadas como
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos cajas en madera con incrustaciones de limoncillo.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Caja joyero con compartimentos en ébano con incrustaciones de nácar. S.XIX.